У вас тут часто мелькают вопросы про любовь . А каких женщин мужчины не хотят ?

Какой надо быть, чтобы тебя не хотели ?
Дело только во внешности ? Или возрасте ?
Или есть ещё какие-то черты и признаки, которые могут оттолкнуть?
Если уж не всех, то многих. А может даже большинство мужчин.

Мужчиныыыыы!
Вы тут есть ? Вопрос-то, в принципе, для вас и о вас )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (313525)
Деревянных не хотят)) там уже сами фантазируйте какие это))
даже резиновые ещё имеют шанс, а у деревянных нет.. увы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55790)
Так бывает разве?
Верховный Наставник (140317)
как я,боятся меня они,что решаю все сама,что знаю лучше,что вижу на 3хода вперед, потаенные страхи гложат даже допущенных максимально близко...
Верховный Наставник (242394)
Привет)
Мне кажется, не хотят грубых, мужеподобных, а еще не уверенных в себе, которые из-за своей внешности компексуют и стремятся слиться с толпой. А еще полных хотят единицы мужчин, в основном моделей подавай
Я не вижу тех которые могут не хотеть
Верховный Наставник (115920)
Вот перебрала в голове всех замужних знакомых, вот 50% из них я как мужик не хотела бы )) А их взяли таки и хотят)))
Нет женщин которых не хотят, есть женщины разборчивые которые с кем попало жить не будут и это только выбор женщины если она одна. И вот только не надо их жалеть какой нибудь замужней клуше муж которой лез втихоря целоваться к той которую не хотят и чья жена спит в гостинной когда он с перегаром заваливается))
Это из моих личных наблюдений.
Был в женской консультации и кого там только неипают). Вывод - хотят всех.