..... VIP
Верховный Наставник (124953)

А ведь совсем забыли ...Несколько лет назад еще Путин на пальцах объяснял, зачем курс доллара-то повышается, а у рубля - снижается... Доходы бюджета - увеличиваются... !?..Вот бисталковики же те, кто этого не понимают...))+++++

Сказочник....)))))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
А в чём Он не прав???Недавно 70% населения средним классом обозвал )))То бишь поднял уровень жизни россиян ))).И доходы увеличились....у них,не у народа