Бюджет - это смета доходов и расходов за год. То есть расходы - это то, что собрались потратить. Доходы - это то, что собрались получить.Почему Идиоты с экономическим образованием этого не понимают?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (82198)
да это даже в школе учат..тут высшего экономического не нужно, чтобы объяснить суть бюджетного сиквестра)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да это ты придурок необразованный ни хрена не понимаешь, клоун. Ты не в состоянии сумму стоимостей от правового документа отличить!
У автора слишком общее утверждение.
На самом деле, Государственный Бюджет формируется за счет налогов, акцизов, таможенных пошлин и прочих ОбЯЗАТЕЛЬНЫХ отчислений с доходов компаний и физических лиц в пользу государства...
Потом распределяются расходы...
Если доход позволяет их компенсировать, то бюджет бездефицитный, если нет - то нет....
А вот ВВП - это совсем иное дело. Это оценка стоимости всего произведенного товара и продукции в стране, до уплаты с нее налогов и прочих отчислений..
Наставник (30159)
Наверно "идиоты с экономическим образованием", и даже без него, понимают, что все что в твоем кармане - это твое, остальное - это твои розовые слюни, пускаемые тобой.