ну и че.... поехала я сегодня в магазин затариваться.... накупила всяких вкусняшек и довольная...)) а где же макароны, гречка, соль, сахар...?рассказывайте, а что же вы скупаете..?))

ну не могу я скупать то, что не ем... рука не поднимается....))))))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (153522)
на всю жизнь не накупишься
у меня лифт встал-нужна замена,теперь пока то деньги соберут.на 8й пешком я себя то в субботу еле подняла..в воскресенье поняла,что лучше не повторять..так что я карантиню...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Коньяком сегодня запаслись. Нам так спокойнее.
после работы была в пятерочке, купила селедки, хлеба черного, помидоры, огурцы, вешенки, груши...круп нет воообще, кроме перловки, остального полно