вот никому не секрет, что у вас, девушки.. есть миньон закладок на рецепты всяких вкусняшек, а возможно и дорогущие книги с красочными иллюстрациями блюд... а как у вас на практике дела обстоят ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я умею подогревать то, что приготовили специально обученные люди))) Я молодец)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
котлеты, пюре, борщ.
Догадайся
Привет Вась)))
UNA
Наставник (98884)
воплощаю в жизнь рецепты блюд где мало возни и доступные специи.
Верховный Наставник (162476)
в инете теперь смотрю)))
книг полно -лежат без дела