Если увидите, что в магазине кто-то скупает весь запас соли, сахара, спичек, муки. Что сделаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (162368)
запишу адрес.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Плюну на спину)))..идиоту)))
Наставник (48741)
Пожму плечами . )
Каждый раз посещая гипер-маркет наблюдая такую картину. Гастробайтеры, например, скупают все, что подешевле: макароны, крупы, не дорогую тушенку, подсолнечное масло. Люди по обеспеченнее тележками вывозят мясные полуфабрикаты, колбасу и сыры... Но тут надо понимать, что люди ходят (ездят) закупаться в крупные магазины не каждый день... Поэтому не вижу причин для паники...
Верховный Наставник (104359)
Посоветуй.......)))
Я в замешательстве.
Отобрать?))))
Мудрец (11972)
Подумаю "Очередной психопат... Сколько же их у нас?!"...
Спрошу не помочь ли донести все это..
Наставник (28153)
человек на дачу едет где магазина нет на все лето.
Хранитель Истины (371180)
пройдем мимо однако