я сегодня уже знаю какие я завтра буду есть вкусняшки, обожаю строить такие планы и их осуществлять.. решил завтра на тропических фруктах оторваться.. а ты, чем завтра себя побалуешь ?)

начну завтрак с огромного сочного манго.. а потом поеду чо нить возьму на весь день..))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (714360)
Ой,Васюш спасибо,я забыла,что у меня личи же в холодильнике...ураааа)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (502285)
Пирогами,знамо дело)))
Верховный Наставник (116416)
А я предпочитаю наблюдать со стороны, как другие смешат богов. )