Как правильно отмечать всемирный праздник "День Хомячкового Кота": Всё надевают на голову украшения в виде кошачьих ушек, вместо здрасти надувают щёки как у хомяка, а потом говорят мяу-мяу, вкусняшки в магазинах бесплатно... Что ещё придумать? И

Как правильно отмечать всемирный праздник "День Хомячкового Кота": Всё надевают на голову украшения в виде кошачьих ушек, вместо здрасти надувают щёки как у хомяка, а потом говорят мяу-мяу, вкусняшки в магазинах бесплатно... Что ещё придумать? И ещё напишите, как надо отмечать ваш праздник.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (137178)
Хомякотик, у тебя ДР? Позор нам на наши седые головы! Мы не знали!
Если так, то еще надо повесить на тебя маску зайца - так удобнее дергать за длинные его уши!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Меня только одно напрягает - водку из блюдца лакать или из миски?