В 93 году, ужратый вывел армию на улицы Москвы! А в Конституцию внесена поправка, что ВС РФ ЗАПРЕЩЕНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ПРОТИВ НАРОДА? Можно использовать, только если нужно мочить либерастов, всяких гайдаров, чубайсов и т.п., хотя этим должны заниматься правоо

хранительные органы(типа ОБХСС).
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (117736)
Да, было такое.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это было, но ты этого уже не застал. Ведь ты раньше этих событий из России уехал на ПМЖ в Латвию. Когда это в России происходило ты жил в другой стране и к России никакогоотношения не имел. Тебе вспомнить нечего, да и незачем!