Путин стареет. Но должен царствовать вечно. Только это может гарантировать ему и его *о-олигархическому клану физическое выживание. Поэтому на фоне хаоса попраний в Конституцию за пару дней до голосования воткнут пару поправок о госсовете, вечных членов

Совфеда, назначаемых лично путиным и еще пару поправок о вечном царствовании под соусом гарантирования пенсий в 10.000 руб. Но вопрос в другом++++
Свой народ он считает за тупое б ыдло, с которым он может творить что угодно.

Но агонистические дергания по конституции уже показывает несостоятельность путина как политика и управленца в глазах прочего политического истэблишмента ))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (234497)
Ниче не знаете. Седня сказал что после смены Конституции все обнулится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35281)
Трампу 73
Байдену 77
Сандерсу78
Пит какой то-открытый гей)
Наставник (54611)
Озвучте, кто это "прочий политический истеэблишмент"?
Как то покер на размышления "всяких яких", правда