Кремль допустил голосование граждан против поправок в Конституцию.....но по словам Пескова....хотя де-юре необходимости нет.....ну да...в принципе...чего лишний раз народ напрягать из за каких то поправок к Конституции.)

Ранее сопредседатель рабочей группы по подготовке поправок к Конституции, глава комитета Госдумы по госстроительству и законодательству Павел Крашенинников заявил, что общероссийское голосование будет проходить после того, как поправки к основному закону подпишет президент.

Мы исходим из того, что голосование не является простой формальностью. Это именно решение президента устроить голосование, хотя де-юре необходимости нет.
— Дмитрий Песков, российский государственный деятель

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (393807)
Все прекрасно понимают. Что ИМ плевать на какой-то там народ...но вот МИровое Сообщество может не понять. Надо соблюдать хоть какие-то приличия...Поправки придумают, Гарант их подпишет - а теперь пускай народ решает!!!! ....даже и не смешно уже....совсем....))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462239)
Ага, пусть устроит всенародное голосование по пенсионной реформе, хитрожопый лицемер...
Просветленный (622869)
Народ на выборы президента не ходит! не то за какие то поправки пойдёт голосовать!