Пока будут проходить поправки к Конституции.....и чтоб это прошло безболезненно...для Москвы хотят сделать кредитную амнистию гражданам до 30 лет.....остальным просьба отнестись к этому с пониманием.)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (366187)
значит москвичам надо торопиться набрать кредитов ,пока не списали ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90807)
Правильно, как говорится москвичам у нас везде почёт и уважение, заслужили. Не сидят на завалинке и не курят бычки, страну с колен поднимают вместе с Путиным!