Вам не кажется что вся эта история с коронавирусом ,закрытие границ это какой- то международный заговор?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (622962)
Это новый вид мировой войны...новый способ уничтожения населения Земли.Выборочно уничтожают - стариков..ненужный балласт для "Золотого миллиарда"!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367149)
англосаксы в очередной раз показали миру кто хозяева
Я бы назвал это по-другому - "открыли ящик Пандоры", как и со СПИДом.
Верховный Наставник (162836)
Не знаю У нас до конца все границы пока не закрыли.
Добрый вечер
Божественный Гуру (1272740)
Кажется и уже давно.
Хранитель Истины (259114)
Нет, мне кажется приближается опа , о масштабах которой мы даже не подозреваем.
А они уже знают.
Метро останавливают впервые на моей памяти.
Верховный Наставник (169975)
возможно)
Просветленный (837861)
Кто-то сегодня очень хорошее сравнение привёл.
Шутки Воланда в МАССОЛИТе. Надеюсь, что не ошибаюсь.
Нет, так может показаться только на первый взгляд. Вирус этот имеет естественное, природное происхождение и его инфицирование человека стало возможным лишь в силу нарушения человеком природных законов. Не жрали бы китайцы, всё то, что движется, не перешёл бы этот вирус на людей. Все известные коронавирусы, вызывавшие эпидемии в прошлом, также имеют своих постоянных носителей среди различных диких животных.
иметь закрытые границы это как раз-таки естественное состояние для государств
я всегда знал, что этот глобализм не доведёт до добра
если бы сразу закрыли границы и отменили бы авиа сообщение с Китаем когда всё это там только началось не было бы никакой пандемии

пагубной была политика мультикультурализма, глобализма которая насаждалась в мире последние годы, вот за ней возможно и стоял какой-то заговор

нечего вообще было пускать этих китайцев, у многих из которых напрочь отсутствует понятие о личной гигиене ( см. случай с китайским туристом которых сходил в туалет, так сказать, в Храме Василия Блаженного по всему миру
Да нет... Это просто пандемия. Давно не было такого... Разнежились, отупели, впали в маразм потребления, не готовы к таким угрозам. Вот люди и несут всякую конспирологичскую куйню...
Все правительства ожидают большое Событие, про которое сообщил Противник. Кто противник пока неизвестно, но это не какая-то отдельная страна... Все войска России, Китая США и НАТО наготове, причём не нацелены друг на друга.