Сколько часов из жизни проведено здесь.Вам не кажется что все это было в какой-то прошлой жизни?

Вы куда отсюда звонили - кому? Помню уж совсем экзотику- среднее Гоби - юрта в двух км от городка.. идем с подругой ночью, чтобы позвонить домой - разнца во времени пять часов.. - в руках палки - если , не дай бог. собаки дикие.. - доходим благополучно - монголка спт на полу.. посередине деревянный ящик с рычагом - она ворчит.. и лениво так, дергая рычажок - бене. бене. бене.. И! О ЧУДО! - родной амин голос!! я реву и рассказываю как здесь все здорово! Каким образом происходила эта волшебная связь? откуда тянулся кабель в эту степь - загадка.. Вот - поделилась.. вспомнилось. - спасибо кто прочитал.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)