Венгрия забор на границе строит...вам не кажется что скоро ВСЕ страны отгородятся друг от друга +++

трёхметровыми заборами? Не пришлось бы и нам на ДВ такой же забор строить...)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (39278)
Ну не отгородятся но уже кпп открыли на итальнско-французкой и австрийско-германской ,в Дании давно презжих контролируют,у кого не европейские документы на проверку и обыски,это правильно,более полмиллиарда населения и гуляют как хотят,на самолёты то документы проверяют чего не проверять на земной границе,чтобы приезжие знали своё место.Вам надо веоикую китайскую продолжить и украинскую закончить..вот чисто ради спокойно спать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (134484)
Куда проще минные поля поставить.... граница неприкосновенна... кто хочет- пусть прет, не жалко....
Хранитель Истины (317704)
стрессанул ЕС, сильно устои подорвутся
Хранитель Истины (408558)
я за прозрачный энергетический купол...ща ещё накачу каньяка и новые варианты запридумаю