Вам не кажется что все это голосование за поправки к Конституции это какое то кидалово?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (164311)
Нельзя конечно голосовать за все поправки скопом. Нужно было предусмотреть графы "за" и "против" для каждой поправки отдельно. А так получится какая-то фикция, определение безоговорочной лояльности избирателей к любым придумкам правщиков.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как и любые выборы в России
Мудрец (22066)
…любое(!) шоу -это кидалово!!!
так как щас проводят поправки....это уже не конституционно.....плюс к тому....там столько поправок хотят внести, что нужно уже .....новую Конституцию писать)......и проводить по настоящему референдум всенародный, а не так как щас....малым числом голосованием....может пройти поправки.)
Наставник (34417)
Этот день оплатят только бюджетникам.да и то кто не в смену ходит.вот они и пойдут голосовать.
Хранитель Истины (290437)
Мне не кажется. Я в этом уверен...
Ї
Верховный Наставник (223998)
Неужели ты начал что-то подозревать?
Верховный Наставник (162055)
это не кидалово. это противозаконно. гарант меняет конституцию. автоматически он становится не легитимным. так по закону. и он должен быть отдан под суд. но у нас все наоборот. поправка должна быть принята одна- о поправках в конституцию. и уже потом по требованию народных масс- не гаранта а народных масс - другие поправки. каждая отдельно и только после референдума.