Вам не кажется что...скоро заговорят так...мол адольфушка просто хотел попутешевствовать с группой поддержкой и не заметил как перешел границу СССР в порыве блаженства с радостью обнимая всех советских жителей, кто встречался ему на пути и признавался им

в любви, а Сталин бандит не хороший его остановил и сказал ему...ти кьто такой слюши?....давай дасвиданиа и накостылял ему...и в грубой форме со своей группой поддержкой..... проводил заблудившихся до дому их ...до Берлина.....адольфушка же не простил бандиту Сталину и подал на него в суд и с тех пор идет разбирательство.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (644897)
к этому и клонят. да только... уж не раз пистюлин получали от Россеюшки,и в этот раз исключения не случится
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130723)
Заговорят, причём на высшем уровне. Начинается подготовка общественного мнения - Заговорили же, что в СССР кроме галош ни чего не производили. Гагарин типа на галоше в космос полетел.
Верховный Наставник (169873)
Мой ребенок всегда будет знать что к чему.
Хранитель Истины (266800)
так ведь уже рождались сплетни, что это не американцы бомбили Японию, а СССР... вот уже и Польша ждёт компенсаций от России... уже Украина заявляет о своих вековых страданиях от оккупации... и аналитики от оппозиции заново строят планы действий Красной Армии...считая эти действия необдуманными и неправильными...хотелось бы переместить этих "мыслителей" в то время и в то место... и понаблюдать за их поведением...
Поговаривают будто сама Великая Отечественная война - это был внутренний вооружённый конфликт, в который вмешалась Германия, поддержав одну из конфликтующих сторон. Причём пищу для этих сплетен дали российские пропагандисты и их вождь, подобным образом охарактеризовав конфликт между РФ и Украиной.
Наставник (54611)
Нет, не кажется, всё так и пытаются перевернуть.
Идеологическая войнушка не останавливается ни на час. И в ней делается всё возможное, чтоб РФ как можно меньше оставить место в истории, а ещё лучше - превратить в этакового монстра кровожадного.