Уже в 70 года Кузьмича начали третировать *ы из Одессы. Вот откуда такие комплексы ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (623012)
И где ты там прочла что меня хохлы третировали в Одессе? в то время таких му-да-ков в этом городе не было! Дружба народов была реальная! Вот тот азербайджанец пожилой - следил за мной в санатории чтобы я не стал выпивать от безделья..Я уже хотел было бутылку вина купить сухого там в санатории продавали, но он мне строго так по отечески запретил это делать! и я ,как все мы тогда были воспитаны в духе послушания старшим - не сделал этого! И на самолет меня лично провожал и посадил! хотя мог бы этого и не делать! А вы, - му-да-ки нынешние , горло со временем друг другу перегрызёте в своем националистическом угаре!