В Одессе призывники уже военкоматы начали взрывать?

В здании одесского военкомата произошёл взрыв.

Рано утром в Суворовском районе Одессы в трёхэтажном здании, где находятся Дорожно-эксплуатационное управление и Суворовский районный военный комиссариат, произошёл взрыв. Один человек получил ранения.
04 июля 2014, 08:59

«Взрывом частично поврежден фундамент здания. Причина взрыва устанавливается. По факту происшествия правоохранительными органами проводится расследование», – приводят украинские СМИ сообщение Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям.

Как сообщают очевидцы, в результате взрыва у входа в военкомат образовалась воронка диаметром около трёх метров, в соседнем доме ударной волной выбило окна.

Тыц.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (117737)
Не удивлён..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (623012)
На оккупированной территории всегда будут партизаны.
Наставник (34693)
Взрывы постоянно звучат в России и что с того?
Может пилот ошибся?

Мудрец (15048)
А почему НЕ "дорожники взрывают своё ДЭУ"? Что естественней...
А именно призывники военкомат?

Сбреши что нибудь повеселей.