Русские не придут в Одессу,они уже там, двести лет...+А ведь он прав.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Прав!так же как и шахтёры сидели до последнего,сейчас только прекратили работать!Все должны мобилизоваться!Тогда будет Победа!
А подставлять Россию из-за Украины не правильно!
Официально нельзя вводить войска,Америка только этого и ждёт:((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (565759)
В одессе русских нет! русские не стали бы терпеть у себя нацистов.
Как то даже противно слушать этого ..шовиниста..
уверен что иные цели преследует..(хотя может и ошибаюсь)
Верховный Наставник (127332)
Одессу Суворов основал,если что.))
после его шедевров он мне омерзителен. пусть что хочет говорит. приспособленец. пусть возьмет к себе семью из донецка. позволяют ведь условия. балабол
Мудрец (14945)
Он болен? Каких русских обидели на Украине?
На Украине живут граждане Украины, он не в курсе?
Мне кажется, он сам на себя мастурбирует, так сам себе приятен...
Хороший сайт для пропаганды тех кто не хочет думать своей головой.
Он аппеллирует к нашим самым низменным инстинктам-вы дерьмо, у вас нет ни совести, ни чести, ни патриотизма! Нам бы только жрать и гадить! А г-ну Михалкову учить нас Родину любить и в бой вести. Только вот за кого? За прогнившую до печёнок воровскую элиту, которую он олицетворяет? Долбобой! а многие развесили уши...
Наставник (64495)
вот не знаю, наверно из всех, чье мнение мне интересно, он даже не в самом низу, а вообще за чертой...где то там, вместе с Чубайсом и прочими... а то, что он там чего то сказал, так это его наверняка личный друг надоумил...типа, такая фигура не должна стоять в стороне... а то вон Макаревич и прочие высказались, а правильные, вроде как молчат.....