Хоспыдя - ну разве не долбодятлы?) Им таких "корыт", видимо, уже видать только в гостях в Одессе!)+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (342227)
Вообще то большие корабли всегда так швартуют, помогают буксиры. Ну здесь турки подстраховались парой буксиров и правильно сделали. Кстати подводные лодки тоже так швартуют
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198144)
Долбодятлы))) Это верно...Но эти долбодятлы живут в своём лесу -- украинском информпространстве. Это их образ жизни))))
В Одессе океанские контейнеровозы ставят два буксира,тут корыто 4 не могли поставить)..Капитан или идиот или его нет.Надо винтами помогать))
И тем не менее пришвартоваться корыто не смогло, наверно капитан нажрался от радости, что хоть до Босфора дотащились...