По следам вопросов Хрюнделя.Хорошо на пляжах Одессы:шашлыки уже начали жарить? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306185)
Ну не расстраивай меня - это пляж моего детства. 12-13 ст. Фонтана. - правда в моем детстве там были скалы,золотые, песочек и я ловила там рыбок-иглу - потом привозила в Ленинград, и однокласников одаривала засушенными рыбками.. - эх - детство, юность - и МОЯ Одесса - до сих пор не верится. что все это кануло в лету...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169685)
Конкуренция блин)))
дефективный.
Мудрец (17748)
Мясо слегка пригорело.
Ленин во всём виноват!!! Путина в это время в Одессе не было!