Доброй ночи,соседи! Я к вам,опять,со своим склерозом. Не могу вспомнить один фильм=>

Что- то типа рок оперы из серии авторское кино. Годов в промежутке между 60- 80ми. Общий сюжет про планеты и пороки. Планеты играют люди. Помню какие- то полуголые хипаны в белых тряпках на мексиканских пирамидах пели. Мир каждой планеты показывается по-очереди.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Привет, Красота)

"Святая Гора", реж. Алехандро Ходоровски

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70657)
не только у меня мозги склеиваются)) выпейте молока и идите спать))