Можно я забросаю тебя своим светом??)если каждый из вас заберет по лучику-то"извержение вулкана"внутри меня может остановится..и вы совершите доброе и благое дело...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (7171)
Не останавливаться!!!
СВЕТИТЬ ДАЛЬШЕ

Приходит человек в церковь, говорит:
— Батюшка я согрешил.
— В чем твой грех, сын мой?
— Я еврея обманул.
— Это не грех, сын мой.
— А что это.
— ЭТО ЧУДО!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93281)
Звучит как угроза. Не подскажете, какие угловые размеры в стерадианах имеет каждый лучик, а то ещё, чего доброго, лишнего заберу?
Разрешаю Вам разбрасывать свои лучики без спроса на кого попало
Наставник (48322)
Ну сказачница готов творить,хотя лучей сейчас так мало, их просто не достать,а может взять в займы.А света нам пока хватает,оставим эту тему до весны.
"Улыбка твоя -- сияние Солнца,
Ярым Лучом пробудит Землю-мать!
Живое на ней с Рассветом проснётся
И красками Яви вновь станет играть!"
Так озаряй же нас своим Светом!!!
P.S. Приветик, Алёнка!
Мудрец (16399)
Я не могу всего лишь взять, а потому подумай о том, что от меня придёт бартером))