Опять я со своими тестами. Какая религия может помочь вам прямо сейчас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (492272)
Иудаизм – это воплощение образа жизни еврейского народа, охватывающее богословие, право и многочисленные культурные традиции.

В настоящее время вы пытаетесь достичь согласия с вашими внутренними желаниями и с самим собой. У всех людей наступает такой момент, когда они не уверены в том, как они «вписываются» в мир, и иудаизм может вам в этом помочь.
Враки все! Я богу пофигизма поклоняюсь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835896)
Никакая) До конца рабочего дня ещё час)
А я зависим, не буду говорить, от чего)
Верховный Наставник (174432)
Та,которая бесплатно даёт деньги - а такой нет
Буддизм – это совершенствование самого себя, это рост и обучение тому, как осмысленно относиться к окружающему миру.

Буддисты составляют около 9-10 % населения, а это 550 миллионов человек. Вопреки распространенному мнению, буддисты не признают Бога.

Такое отрицание означает, что все в руках самого буддиста. Да, ваша судьба в ваших руках, и осознание этого действительно может вам помочь.

Гроссмейстер (8728)
Пастафарианство.Порция спагети спасет меня до утра.
ЗЫ.Прошел тест 2 раза.Изменил только один ответ(выбрать цифру от балды) И о чудо!!! Вместо христианина я стал евреем!
Верховный Наставник (157796)
Мое мнение - тест фигня.... Привет)

Иудаизм – это воплощение образа жизни еврейского народа, охватывающее богословие, право и многочисленные культурные традиции.
Нет религии.

Хотя это, возможно, не тот ответ, который вы ожидали, но его тоже стоит рассмотреть.

Вам не предлагают отвернуться от религии, помогающей вам в жизни (если вы религиозны), а скорее рекомендуют окружить себя людьми, которые не во всем с вами согласны и не религиозны.

Эти люди могут быть агностиками и атеистами, но они помогут вам разобраться в себе, мыслить нестандартно и стать еще более творческим человеком.

Вам нужен тот человек в вашей жизни, с которым можно обсудить вопросы духовности. Те люди, которые не являются религиозными, вполне могут натолкнуть вас на интересные мысли.

Очень интересно получилось. Благодарю!!! Я буддистка ))
Нет религии

Вам не предлагают отвернуться от религии, помогающей вам в жизни (если вы религиозны), а скорее рекомендуют окружить себя людьми, которые не во всем с вами согласны и не религиозны.

Эти люди могут быть агностиками и атеистами, но они помогут вам разобраться в себе, мыслить нестандартно и стать еще более творческим человеком.

Вам нужен тот человек в вашей жизни, с которым можно обсудить вопросы духовности. Те люди, которые не являются религиозными, вполне могут натолкнуть вас на интересные мысли.

Все просто..там было несколько картинок,на каждой был символ религиозный,я выбрала без символа,ибо так и есть)
Христианство.Кто бы сомневался.)
Хранитель Истины (427236)
Обычно Ваши тесты интересные но этот крайне на мой взгляд неудачный .Мне тоже выпало нет религии .