Выставка в Москве интерткань и инлегмаш....со всего мира приедут представители.Кстати Италия в этом мировой лидер.В руфии давно это разваровано.Как быть с КОРОНОВИРУСОМ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Надеюсь, депутаты и члены правительства выставку не проигнорируют. И что итальянцы точно приедут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Да блин, что ж тебя через жопу учили русскому языку. В каждом слове по ошибке. Хотя, конечно, понятно, как у вас учат.
Хранитель Истины (306763)
Тебе какая разница¿?село западенское?
вот и видно будет, кто на итальяшек смотреть пойдёт...
Хранитель Истины (349968)
фигня, вон у них Зеля закон об образовании сегодня подписал, наконец-то
через несколько лет чубатых животных вроде голожопого даже ребенок не будет путать с россиянами, поскольку русский язык они забудут начисто в плане грамматики и орфографии, слава богу