Это 3,14 по всей Европе остановлены национальные чемпионаты по футболу

Апокалимсис подкрался незаметно
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ч
Наставник (76405)
Е банулись, параноики.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и "тихого места" не покажут
Наставник (39059)
Лиги Чемпионов не будет
а жаль
Верховный Наставник (154107)
апокалипс у тех будет.кто никогда жо пу газетой не подтирал
Ничего не попишешь, там таки заразится легко, все ради безопасности делается.
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460182)
Изнеженные рафинированные европейцы оказались не готовы к эпидемии.
Верховный Наставник (101033)
На этой неделе некоторые игры проходили без зрителей. Это уже не то...
У нашей команды(Hannover 96) 2 футболиста заразились, остальные на карантине...Вообщем, хорошо, что отменили.
Просветленный (595230)
Весь спорт остановится -это нормально .на фиг он вообще кому нужен , кроме спортсменов ?!(