Последние недели в теме о ЧМ обсуждают 2 вопроса и не поймешь что более... так все же, это чемпионат футбола или секса?))

Последние недели в теме о ЧМ обсуждают 2 вопроса и не поймешь что более... так все же, это чемпионат футбола или секса?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (424655)
мы и словей то таких страшных не знаем, секс какой та
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
это раздувают наши недобратья....и прочая х у е т а ...
Наставник (89035)
Сегодня с утра поднимали тему Казни Сёко Асахары.
Ї VIP
Верховный Наставник (224103)
В РФ проходит не спортивный чемпионат, а самая большая в мире ярмарка тщеславия.