Это чего, чемпионат целый месяц будет длиться ?)) И так футбол недолюбливаю, а вы ж за месяц все мозги им высушите))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (129216)
Точно такое отношение, ну ладно матчи, не смотрел и не буду. Но ведь даже в новостях этим футболом запарят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (286921)
Можно просто не обращать внимание...и писать про своё ))
Я давно не в восторге от футбола...самый коммерческо-гламурный вид порта стал
Верховный Наставник (174869)
Это чтобы людей отвлечь от социальных проблем. "Хлеба и зрелищ!" забыли что ли?))
Хранитель Истины (393670)
Смотри тогда Соловьёва по ТВ...и Урганта. Сериалы какие-нить....А футбол ты должен любить! Через нехочу. Сейчас Партия дала установку - все на футбол! Оле-оле-оле-оле.....вона вчерась миллионы фанатов пели и плясали....прямо на улицах. ))
Верховный Наставник (136874)
Как ты к кёрлингу относишься?))
Верховный Наставник (216978)

Верховный Наставник (117647)
Ногомяч....
Наставник (33297)
ага, месяц
не огорчайся
ты в запой уйди димочка

и сделай тут всем ата-та
странно что мужчина не любит футбол

так вот почему ты любишь тявкать
привет сестра! ))