Во всем этом Чемпионате по футболу я вижу пока только один плюс.Мороженое подешевело!

А вы что усмотрели?
Спасибо за ответы, добросовестные болельщики!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459932)
Ничего я и не ем мороженое!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67047)
Я ничего не усмотрел. Как всегда, миллионеры развлекают миллионеров. А мне даже билеты на стадионы не по карману, и по телику игры я бы мог, с тем же успехом, посмотреть из любой другой страны. Если бы меня вообще интересовал футбол