Сайт общий или нет?

не дай бог хоть одно тело напишет русский.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (156762)
Вот именно, спрашиваешь - отвечаем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33759)
Русский сайт, бандеры - гости.
Общий то общий,но некоторые тут в гостях.
А вот когда начинают вести себя по-свински ,то и получают по мардасам.
Просветленный (623012)
Русский.
Мудрец (24414)
Сайт русский. Но вы постоянно стоните, что это не так.
это раз.
и второе - ты пишешь про нас, поэтому не вой, что мы пишем про вас))))
Магистр (2218)
Все мы гости на этой планете
Верховный Наставник (135801)
РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ РУССКИЙ
Хранитель Истины (259114)
томскнаш.
Сайт Российский, русскоязычный. Все кто живёт не в России это гости. А бандеровцев сюда вообще не надо пускать.