А тут как то видно ,что человек на сайте или нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
По зеленой полосочке под авантаркой!!!!!

На сайде:

Не на сайде:

На сайде:

Не на сайде:

ПРИВЕТ КУЗЬМИЧ!!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39278)
А полоска зелёная то зачем внизу,если залогинился видно,просто сидишь нет,,а так на сайте и забаненные сидеть могут, только никаких действий производить не могут кроме переписки в личке.
Просветленный (509683)
Все хорошо видно -эффект присутствия есть
Наставник (65291)
полосочка под аввой . если зелёная . то с компа . а если синяя то с телефона сидит .
Мудрец (20359)
Полосочку по аватаркой,зеленая)
Мудрец (16090)
Все хорошо видно и все работает.
В т.ч. и у Марка.
Полоска под авой - это индикатор присутствия.
Если ты совершаешь какие-либо действия на сайте, то полоска видна.
Если нет, то через 15 мин. бездействия полоска исчезает вне зависимости от того
открыта страница или нет.
Свои полоски не видит никто. Да этого и не требуется.
В комментах полоски ни у кого не отражаются.
Кузьмич, а вот у меня полоска сейчас видна или нет?
Может, дело в том, ...- под виндой пользователь выходит или с андроида?
Самой даже интересно)))...