А это тока у меня, чет сайт тормозит и как то...лагает, или это общее поветрие? :-(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (257770)
У меня не первый день так.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232070)
Всё работает. пока
Наставник (49850)
У мну нормально
летает все
Верховный Наставник (167372)
Это у вас провайдер не успевает... У нас так же было.
Верховный Наставник (171629)
у меня тоже нормально
Верховный Наставник (115263)
С Новым ,Питер , Вас любят !!!!!¡¡
Нет, сайт работает, как часы. Тормозить может из за обилия рекламы...
Верховный Наставник (228479)
Тормозит, тормозит.. Двигать не кому.
Просветленный (720250)
Если одновременно сидеть на Томских и скажем слушать что-то по Ютюбу, то Ютюб будет тормозить конкретно.
А потом будут тормозить Томские.

Особенность томских Ответов.
можа эта браузер. у меня ток тормоз когда много вкладок открыто. решается перезагрузкой,потомуч галочка стоит на сброс истории.