Вы бы хотели прожить 60 лет в браке, ругаться почти+

всё это время и помереть в один день и почти час? или лучше как

МОСКВА, 12 мар — РИА Новости. В Италии супружеская пара умерла из-за коронавируса с разницей в два часа, сообщила газета Corriere Della Sera.
Чета из Альбино в провинции Бергамо прожила вместе 60 лет. Мужчина скончался в возрасте 86 лет, его жене было 82 года.

По словам их сына, они восемь дней провели дома с температурой 39 градусов. Мужчину госпитализировали в субботу, женщину — в воскресенье. Они умерли во вторник в 09:15 и 11:00 часов утра по местному времени.
"Привет, папа и мама. Этот вирус забрал вас в один день. Интересно, там, наверху, вы продолжите ссориться? Думаю, да, но эта ссора закончится вашими объятиями", — написал сын погибших в Facebook.
Он также подчеркнул, что людям сейчас необходимо оставаться дома, хотя сейчас все говорят о том, что вирус угрожает только пожилым людям, когда речь заходит о близких, становится понятно, насколько это тяжело.
В Италии наблюдается самая сложная ситуация среди европейских стран из-за коронавируса: число заразившихся превысило 12 тысяч человек, более 800 скончались.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (623034)
У моей сеструхи такая же итальянская семья..может до битья посуды даже дойти..Но когда он заболеет - она его тут же окружает заботой , бегает в аптеки, готовит ему то что он любит и хочет, спиртом растирает ему застуженный хребет, по лысинке гладит..И он так же если что с ней случись..А есть браки где вот так ругаются, и случись что - будут через тебя перешагивать лежащего на одре и накер ты нужен.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266800)
да...хочу...и не только 60...можно и поболее...и даже ругаться буду...и огрызаться...но всё равно хочу быть рядом... только без коронавируса... пусть эта зараза обходит Россию стороной...
Хранитель Истины (291061)
А сыночек, значит, ради красного словца не пожалеет ни мать и ни отца...