С какого возраста ваши дети поют песни? Внучке почти 5 лет, но она не поет совсем, не хочет. Рано?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (723363)
С двух лет поет. Реально.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367149)
по отзывам взрослых я пел с 4-х
Хранитель Истины (298320)
у меня не поет, у меня подпевает старательно на своем тарабарском языке
Наставник (27678)
могут вообще не петь, это не обязательная функция в комплектации детей
Хранитель Истины (337559)
У меня внук лет с 4 поёт. Особенно на 9 Мая Катюшу. И ходил с сыном на Зенит, так кричалки сходу заромнил и потом распевал А они с ненормативной лексикой. Невестка выпала в осадок
Верховный Наставник (104359)
Не всем же петь.
Кто-то и рисовать должен)))
**********

Мой сын очень любил всё рушить.
Я покупала ему машинку, а он брал молоток, отвёртку или зубило и всё ломал.
Сегодня он умеет много. Может и строить и чертить здания промышленно- гражданского назначения. Умеет отремонтировать машину и окно демонтировать и вставить)))
У меня сестленки нет, у меня блатишки нет
Или а у меня папа пианист, а у меня мама педагог
Какой ты нафиг танкист
Наставник (86597)
Певческие таланты , как и другие , свойство врожденное . Одни поют чуть ли не с рождения , другие рисуют , едва научившись сидеть , а еще я видела малыша в полтора года который только научился ходить , а уже был футболистом милостью Божьей: он футболист мяч в цель , подбегая к нему , бил назад лежа на спинке , перекаты вал с одной ножки на другую ! Вся наша станция матери и ребенка собралась посмотреть на это чудо!
Просветленный (622962)
Я в пять лет толпу собирал в детском саду...из нянечек и воспитателей с поварами...когда пел у пианино...))) Шнурки не могли в муз.школу определить..ЁПРСТ!..пофиг талант ребенка..(((.сейчас бы не доски пилил...а на скрипке...)))
Мудрец (17979)
Я начала петь ровно во столько,во сколько мне начала петь песни мама....Сколько себя на этом свете помню-столько и пою........Пойте,Танюша,песни своей внучке...И внучка сразу запоет....