Почему на Украине почти за 30 лет незалежности не могут избрать хотя бы одного нормального руководителя? Почему всегда избирают каких то мандалаев? а страна не развивается..

Разве в стране нет нормальных людей вобще?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (126416)
Теперь там фвшисты уже не дадут нормальным людям прийти к власти
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (211877)
...откуда им там взяться, если даже на всю Россию только один безальтернативный президент...
Практически нет.
Верховный Наставник (148075)
Замени слово Украина на Россия и будет равнозначный вопрос.
Мудрец (21537)
Почти 30 лет те же "комсомоло-коммунисты" крашеные в разные цвета у власти что и в России. И посрать что ныне в декомунизаторы заделались. Разве могут нормальные люди во власть то пробраться. А в России могут?