У вас запасы продуктов и туалетной бумаги на сколько дней?...))

Закупились уже на случай пандемии?...)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (714943)
Вот с туалетной бумагой засада(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144037)
С продуктами я думаю, месяц продержимся. Ну а туалетная бумага.... так скоро лопухи вырастут))))))
Хранитель Истины (427121)
У меня постоянно такая закупка,поэтому и закупать ничего не надо,разве что муку чуть подкупить
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238184)
На Неделю, Ничё Не Затаривал!
Верховный Наставник (136967)
Библиотека дома томов тыща...продержусь!!!)
Верховный Наставник (125720)
ездила вчера к сыну в гости. думала, закупимся с ним продуктами. специально пошла с ним в магаз. набрали целую тележку всего. в итоге оказалось, что мы только восполнили сожранное. но туалетной бумаги у него много теперь.
у нас с мужем картина другая: жратвы много (две морозилки набиты чем-то). а вот туалетной бумаги остался рулон.
но есть гигиенический душ!