Магистр (2087)

У вас есть запасы продуктов дома? Сколько дней проживете автономно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Предпочитаю свежее покупать.Но неделю прожить можно ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177292)
недельки полторы...
Хранитель Истины (426602)
Все есть,надолго хватит,я и так неделями в магазины не хожу
Наставник (55547)
Неделю, наверное
Хранитель Истины (451035)
месяц думаю протянем
Наставник (54158)
если мужа выгнать и никого не впускать, то месяц-полтора, ага
Хранитель Истины (305437)
Часа два продержусь.
Наставник (29730)
Дома немного, в подвале поболе... До весны точно дотяну.
Наставник (39278)
Ну дня на два на три,они же порятятся,макароны есть вроде пачка,мяско палки рыбные из филейки,суп гороховый,мороженного много,ноя его сейчас сьем,Марс, вкуснятина...пока дети спят...
Хранитель Истины (461468)
Дня 4 можно продержаться, холодильник маленький... Но зато подолгу ничего не залёживается!