Гроссмейстер (9630)

На сколько дней вам хватает рулона туалетной бумаги?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (16050)
Не больше 2 дней... семья большая,сын маленький ~ мотает много :-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
подожди....пойду отмечу сегодняшний день красным крестиком в календаре и начну отсчет,потом обязательно отчитаюсь)))))
Верховный Наставник (144319)
в среднем у меня за сутки уходит 1 метр туалетной бумаги - а посокльку я живу одна - то мне стандартного плотного рулона хватает на полтора месяца
Наставник (83943)
Это смотря что я готовила))))