У вас за НГ праздники сколько туалетной бумаги ушло?Еще только 2-е число, а шести рулонов уже нет)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (76786)
ну вы и жрёте)))))) 1.5 рулона ушло за 2 дня, на 9 чел,не считая собаки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
стесняюсь спросить .. вы ее съели ??))
вы шо ее едите?))))))))))))))приветик с новым годом родной)))))

Хранитель Истины (317704)
я как-то в гавне не ковыряюсь
Мудрец (19336)
сру на работе......потому и не считаю
Хранитель Истины (423090)
Не....я даже пол-рулона не использовала....некогда....все пеку, пеку...))))))
Просветленный (715568)
Я б вас кормить перестала..ничего не задерживается...))Вообще вопросами туалетной бумаги в СДД ,я заметила интерес только у Плинтуса и Йожега)))))
Наставник (49315)
смотри кого в гости приглашаешь.=0)