У вас что, у всех в банках вкладов куча, или рубли пачками в матрасах обесцениваются? Что, в первый раз такое, что ли?Рост курса валют, всеобщее подорожание всего и вся, от лекарств до продуктов (заметьте - туалетная бумага пока в цене не поднялась!) - ка

- какой-то вселенский стон в ленте стоит! Даже Украину на время как-то забыли...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (181743)
Так ты только посмотри, кто воет... И на заметочку. А вечером за бабками пойдём... )))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9209)
куча не так обесценивается как кучка)
Хранитель Истины (408558)
сейчас самоубийства начнуццо!
Гроссмейстер (5622)
такое подорожание впервые. деньги есть,поэтому нервничаю. цены поднялись уже давно,но в последние два дня скакнули почти на 20%. Украину необходимо забыть,она достала всех. В нашем доме беда и плевать на эту грёбаную украину! Хотя тебе видимо Украина важнее России
Наставник (27678)
я извиняюсь, а что тут сборище дебилов, которое не понимает, что подорожание валюты неизбежно влечет к подорожанию всего абсолютно?
Верховный Наставник (233658)
Да ваще *ессс..))) вот думаю а если война реальная))
Наставник (31216)
больше всех павлик-француз переживает как обычно.
Наставник (56985)
хочится взять ружжё и стрельнуть, штоба фсе заглохли
Хранитель Истины (498093)

Мудрец (22192)
живу в рублёвой зоне, питаюсь отечественным, так расходы на питание не увеличились. Веду жёсткий учёт своих расходов.