Термоядерная катастрофа. Пи_ндагулось все. На марсе есть те кто успел. Работа любимая и любимый мужчина... Ау Ау Ау ... Там на небе пофигу сколько марсов и земель грохнуть... Им нужна истина. У нас она есть. Сегодня. А ты знаешь ее цену ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Отсыпь че ты куришь,м?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ответ на основной вопрос жизни, вселенной и вообще: это сорок два