скоро Женушка моя Любимая придет с работы.. наверное ей там ученики все нервы выматали..((( Что бы ей вкусненького приготовить ?) есть идеи ?)... ну кроме яичницы конечно)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Вася, она любит овощные салаты))) вкусняшки еще какой испеки, тортик там или пироженок)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
куриный бульон с домашней лапшой)
на второе картофельная запеканка с ветчиной
и салатик из свежей капусты)
Просветленный (714532)
Так ей полноценный обед или ужин надо будет. Какая на фиг яичница, Вась! Борщ, пюре с котлетками, салат из свежих овощей и компот из сухофруктов!)))
Наставник (27886)
рыбку пожарь)
Верховный Наставник (165644)
Что-нибудь в таком духе) Надо только придумать, чей портрет изобразить)