А вы бы смогли жить, зная что вы никому не нужны и все, кто у вас есть сегодня, вас не любили?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Думаю да.
Хотя такое невозможно)
Я нужна и любима, и сомнений никаких нет.
Привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138787)
Ну живу же )
Привет )
Хранитель Истины (289297)
У меня мама с папой живы-тут стопроцентный любовь)
Плин...даже не знаю))
Я бы наверное все равно кого нить да любила бы)))
Поэтому нормально бы жила))
Хранитель Истины (390777)
Я и сегодня особо не заморачиваюсь этим вопросом "любят-не любят?" . Терпят - уже хорошо !
Не любили прежние , полюбят будущие.
К чему этот психологический анализ ?Так и до депрессии себя довести недолго. А этого себе-любимой позволить низзззя !!!

Приветствую Вас, Ваше Высочество ! )))