Чёт как-то скучно здесь.Вот вам собачку покажу,дочкин Каспер

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (451035)
классное фото! прям как настоящее кино!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Какое прекрасное фото!!!
.
Мудрец (11148)
Здоровско !!!
Чесслово
Филосовская собачка на обрыве получилась. И пейзажш почётный

У меня из зимних только собачка, которая ела снег

Наставник (92057)
Живописно получилось,понравилось Ну и я тогда собачку запощу,для развития темы.

Всё как бы хорошо, сосна на носу собачки немного меня расстроила, но в общем настроение это фото улучшает)))
А вот "не моя собака", так, мимо проходила)))

Мудрец (15672)
Классное фото! Собачка, стоя на вершине, как бы напевает: Как прекрасен этот мир, посмотри....))))