Как вам такая игрушка для вашего котика или собачки?)))+

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (183337)
Первую никогда бы не купила. За психику животного беспокоюсь. С ума можно сойти.
Вторая интереснее, но мне больше нравится аналогичная штука, только с шариком и кот сам толкает его, он катается по жёлобу. Оч. хочу такую купить.
Кошки вообще лучшие "вратари") Я со своей играю - она в воротах. Из 10 один пропущен. Можа нашей сборной посоветовать мастер-класс)))
Вот нашла:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Главное чтоб таймер отключения был у нее
Верховный Наставник (144815)
прикольная