Как Вам такая задачка: где этот сантехник с собачкой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (172680)
Истра.

В 2014 году местному Водоканалу исполнилось ровно 90 лет. Юбилейное событие отметили открытием скульптуры "Водопроводчик"

На одной из центральных площадей Истры появился представитель рабочего класса, увековеченный в бронзе. Скульптура, по мнению присутствующих на открытии, символизирует тяжелый ежедневный труд, порой не заметный простому обывателю, но всегда нужный и порой очень важный для каждого из нас.

Скульптура "Водопроводчик" в г.Истра. Скульптор и автор композиции - Иван Савин.Над «Водопроводчиком» автор работал около года, в роли соавторов, по признанию мастера, выступили рабочие и руководители предприятия, которые не стеснялись высказывать свои мнения. Скульптура выполнена из бронзы и, по словам скульптора, простоит 4 тысячи лет, символизируя «вечность труда рабочего человека».