Ну что, вы тоже как и я, меха либо на плечи, либо кошки-собачки у вас в доме?

Сейчас еду, глядь! По улице мужИчина видный идет, на поводке такой пушистый, черный блестящий мех ведет!... Судя по носу этого меха, то ль барсук это, то ли енот какой?.. Полосок не было, не скунс. Точно не собака. Ну а уж кошек я почую и без взгляда. А тут такое чудо...
Так вот я спросить хотела, у вас в домашних питомцах как е расчудесные шкурки бывали?)
Мне дети без меня заводили джунгарика, но быстро подарили его))
Я то, деревня, не понимаю, что в домашних любимцах могут быть не только кошки-собаки и те, которые молоко/мясо-яйца тебе дают...
Зачем держать экзотических животных в квартире как домашнего питомца?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (125709)
это был хорек видимо
сейчас многие заводят, их уже не считают экзотикой

а у нас кошка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105284)
у нас только пернатые были)
собака ,кошка ,хомяки)))
а с чего ты джунгарика к экзотике приписала?))))

я хочу хорька...
Мудрец (11580)
после того,как у меня собулька появилась,мне не надо никаких джунгарикоф))))