В Китае, ещё до того как они разнесли вирус по всему миру ходили сплетни, что в больницу нельзя, там опыты ставят, пока власти не ввели уголовную ответственность за уклонение, что за опыты и ставят ли их у нас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (191141)
А ты думаешь Зачем кучи вирусных лабораторий везде..и в каком то Ухане!! ????
В настоящее время на Украине работают по одним данным 13, по другим - 15 лабораторий, в которых военные США производят смертоносные вирусы. Об этом заявил известный украинский юрист Ренат Кузьмин. Издание Украина.ру провело собственное расследование изложенных им фактов
Во вторник, 11 сентября, экс-министр госбезопасности Грузии Игорь Гиоргадзе заявил о проведении военными США секретных экспериментов над людьми в Грузии и попросил президента США Дональда Трампа расследовать это.

Гиоргадзе показал журналистам документы Лаборатории Лугара в Тбилиси и сообщил, что для многих подопытных эксперименты окончились летальным исходом. В Национальном центре по контролю заболеваний и общественного здоровья Грузии опровергли заявление бывшего министра.

Новость о секретных грузинских лабораториях должна была бы стать сенсацией на Украине, но этого не произошло, отметил на своей странице в Facebook бывший заместитель генерального прокурора Украины, известный юрист Ренат Кузьмин.

«Как думаете, друзья, уж не потому ли, что в Украине работают 15(!) лабораторий, в которых американские военные производят смертоносные вирусы. И происходит это не где-то в американской пустыне, а в Одессе, Виннице, Ужгороде, Львове, Харькове, Киеве, Херсоне и Тернополе при молчаливом согласии тех, кто обязан бить в набат. Хотя бы в связи с распространением в Украине странных эпидемий: от птичьего гриппа, кори и атипичной пневмонии до африканской чумы свиней…», — пишет Кузьмин.

Читать далее: https://ukraina.ru/exclusive/20180914/1021134860.h...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302979)
У нас разруха и всем пофик на народ. Каждый сам за себя и выживает как может, пока его грабят.
Хранитель Истины (306825)
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460471)
Мутная история с этим коронавирусом, либо у самих китайцев произошла утечка из лаборатории, либо им американцы диверсию устроили и его подкинули, первые случаи заболевания были ещё осенью прошлого года..
Наставник (82805)
Щас нарассказывают сказок). Уклонение от чего)? От лечения)? Чтоб больной не контактировал со здоровыми)? Типа как больной СПИДом, зная что болен, не подвергал заражению партнёра.
Мне кажется, китайсы сами в ах уе, такое ощущение, что им подкинули этот вирус
вот я сомневаюсь, что при тааакой большой общей границе с китаем у нас в сибири нет заболевших... Пешком ведь ходят туда-сюда.
Просветленный (623012)
Над Халевом точно кто то опыты проводит..))
Маня... над нами каждый день ставят опыты.
*, но мы как крысы живучими оказываемся.