Терешкова предложила дать возможность Путина снова избираться. Скажите -

знаменитостям на старость лет лучше вообще не высовываться, чтоб в народе дураками не окрестили?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (148075)
Причем здесь старость? Она стала предателем еще при Ельцине, совершенно сознательно, почуяв, сколько бабла на этом можно загрести. Уже тогда проявилась вся ее гнилая сучность, а сейчас просто прогрессирует на фоне старческой деменции.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Очень хорошее предложение!! Тебе клоун нужен какой то?Перестройка? Бардак??? Тогда тебе к каклам..
Наставник (34417)
Вероятно -это не её инициатива.тск легендарная личность.все знают.дали пионерское поручение.она и выполнила.
На данный момент это противоречит конституции, но похоже что ненадолго
Вроде Машков тоже такой умный, предложил землю не отдавать...
Наставник (50194)
предложение замечательное
жаль Путин сам на него не согласится...
а дуракам у нас, действительно много свободы дали, только вот к Терешковой это определение совершенно не подходит
Да поручили зачитать текст. Не она так другой кто нибудь предложил бы. Если Путин сменится все эту кодлу дармоедов и воров разгонят к ипоне матери и уголовные дела заведут.
Хранитель Истины (302890)
А почему в Думе нет собачки Лайки?
похоже аппетит к ним пришел во время еды.).....
Наставник (35281)
А Путин против этой поправки.
(просто у меня времени на 2 часа больше.)
Путин сам выступал по этому поводу, послушаете сами позже, что он сказал, что Дума.
Сказал, всё должно быть по закону, т. е "по чертежу"

Старая старая поговорочка)

Чтоб не было п и з д е жу
Работаем по чертежу
Вдруг появиься п....жь
Вот пожалуйста, чертёжь)

И в Крыму " по чертежу" и везде.

А насчет возраста, ты уверен что умный, если о Терешковой так говоришь?
Верховный Наставник (111963)
Холуйская выходка.
Герою Советского Союза должно быть стыдно за такое поведение
Терешкову "ахеджакнуло" ))